Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » John Tolkien » Игра "The Lord of the Rings: War of the Ring"


Игра "The Lord of the Rings: War of the Ring"

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

The Lord of the Rings: WAR OF THE RING

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c0/War_of_the_Ring_Strategy_2003.jpg/200px-War_of_the_Ring_Strategy_2003.jpg

Жанр: Strategy
Издательство: Liquid Entertainment
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/2000/Me/XP
Процессор Intel Pentium 3 800 Мгц
Оперативная память 256 Мб
1 Гб свободного места
32 Мб видеокарты с геометрическим сопроцессором совместимая с DirectX 9
Звукрвая карта, совместимая с DirectX 9
Для игры в Интернете 56 кбит/с или выше

Описание: Кому ты служишь - свету или Тьме?
Возглавь армию свободных народов
и извергни Темного Властелина!
Встань во главе воинства Мордора
и покори всё Средиземье!

0

2

Хорошая игра, не знаю, чем она так не понравилась посетителям АГ. Правда, на мой взгляд, сильно не хватает артефактов для оживления геймплея и разделения на расы, так как люди, эльфы и гномы свалены в большую кучу на стороне Добра, как и орки с гоблинами и урукхай - на стороне Тьмы. А так - все относительно хорошо, если вспомнить, что игра далеко не новая. После Warcraft III она между прочим, смотрелась и вовсе отлично.

0

3

Rimma 09 написал(а):

Хорошая игра, не знаю, чем она так не понравилась посетителям АГ.

Ну, на АГ много кого несправедливо засуживают или захваливают) На их оценки лично я смотрю скептически) Однако за Disciples III большой и жирный им +))

Rimma 09 написал(а):

Правда, на мой взгляд, сильно не хватает артефактов для оживления геймплея и разделения на расы, так как люди, эльфы и гномы свалены в большую кучу на стороне Добра, как и орки с гоблинами и урукхай - на стороне Тьмы.

Играл давно у знакомого, сам игрушку так и не приобрел. А прием такой (к сожалению) пошел дальше,  и воплотился в SpellForce 2, где из 5 рас (эльфы, люди, гномы, орки и тролли) умудрились сделать 2.

Rimma 09 написал(а):

А так - все относительно хорошо, если вспомнить, что игра далеко не новая. После Warcraft III она между прочим, смотрелась и вовсе отлично.

Согласен))

http://www.vrgames.ru/published/publicdata/TIME2PLAY/attachments/SC/products_pictures/screen2_largeak_enl.jpg

+1

4

Fallen Angel написал(а):

Однако за Disciples III большой и жирный им +))

о, да))

Fallen Angel написал(а):

А прием такой (к сожалению) пошел дальше,  и воплотился в SpellForce 2, где из 5 рас (эльфы, люди, гномы, орки и тролли) умудрились сделать 2.

Увы, иногда получается так, что геймеры живут на одной планете, а разрабы - на другой))
Скрин классный

0

5

Rimma 09 написал(а):

о, да))

Пожалуй, единственная организация, которая пошла по своему пути)

Rimma 09 написал(а):

Увы, иногда получается так, что геймеры живут на одной планете, а разрабы - на другой))

"Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит ©  Зощенко"

Rimma 09 написал(а):

Скрин классный

Атмосферный :rain:

http://www.gamershell.com/static/screenshots/2814/44558_full.jpg

+1

6

Зачистка Осгилиата, как я полагаю, второй этап Кампании Добра, там характерные пейзажи. Один из моих любимых этапов, между прочим., хотя самый любимый - это штурм Хельмоваой Крепи. В игре он даже лучше, чем в книге у Толкиена))

0

7

Rimma 09 написал(а):

Зачистка Осгилиата, как я полагаю, второй этап Кампании Добра, там характерные пейзажи.

Ага, ага, он самый :jumping:

Rimma 09 написал(а):

Один из моих любимых этапов, между прочим.,

Аналогично, достаточно интересный  :jumping:

Rimma 09 написал(а):

, хотя самый любимый - это штурм Хельмоваой Крепи. В игре он даже лучше, чем в книге у Толкиена)

Мысли мои читаешь :rain:

0

8

Rimma 09 написал(а):

В игре он даже лучше, чем в книге у Толкиена))

А в фильме еще лучше :rain:
Кстати, кто на обложке? Эльф? Я уж сначала подумала, это Эовин...

0

9

Irine Rain написал(а):

А в фильме еще лучше

+1  :rain:

Irine Rain написал(а):

Кстати, кто на обложке? Эльф? Я уж сначала подумала, это Эовин...

Кстати да - кто на обложке-то? Rimma09, не в курсе?

0

10

Fallen Angel написал(а):

Кстати да - кто на обложке-то? Rimma09, не в курсе?

Я так думаю, некий абстрактный эльф-лучник, как воплощение добра. У меня на диске, кстати, другая обложка: там на одной половине этот самый эльф, только по пояс, а на другой в зеркальном отражении урукхай на фоне черных знамен, соответственно, добро и зло вместе, а геймеру выбирать, на какой стороне сражаться.

Irine Rain написал(а):

А в фильме еще лучше

Да, во время фильма я сама себя поймала на мысли, что считаю убитых орков: раз, два, три...  :D

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » John Tolkien » Игра "The Lord of the Rings: War of the Ring"