Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » George Martin » ·Сериал "Игра Престолов"


·Сериал "Игра Престолов"

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Fallen Angel написал(а):

. Я имел в виду несколько другое)

Ну ладно темнить-то, признавайся давай! :rain:

0

12

Irine Rain написал(а):

Ну ладно темнить-то, признавайся давай!

Ну, если что, перед тем как запустить в меня чем потяжелее, помни - на мудрость болотных ведьм не обижаются :D ))

Свернутый текст
Irine Rain написал(а):

-У таталийских Ведьм отвратительный характер, - пояснила Вердиш, задумчиво поворачивая на пальце Кольцо Жизни. – Мало того, что мы буквально пропитаны сарказмом, так ещё и ужасно свободолюбивы. Ненавидим, когда нас ограничивают. Стремимся загнать мужиков под каблучок. Ну как, продолжать?
-Не стоит. Похоже, вас можно было бы охарактеризовать одним словом – стервы Так?
-Во, точно! – воскликнула Вердиш. – Никак не могла вспомнить

Чем тебе не Серсея?)) :tomato:

0

13

:D  Услышь мой рёв!

0

14

Только недавно узнал, что актерам, сыгравшим ответственно роли Дейенерис Таргариен и Тириона Ланнистера присудили по премии за лучшие роли (мужскую и женскую соответственно) второго плана. Интересно, как они определяют, по какому принципу в данном сериале актеры относятся к первому и второму планам? :rain:

http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/cache/2741__500x500_ep04-dany.jpg

http://7kingdoms.ru/w/images/thumb/3/31/Hbo-tyrion-lannister.jpg/320px-Hbo-tyrion-lannister.jpg

0

15

Ждем второй сезон? Ведь до него осталось совсем чуть-чуть. 1 апреля не за горами.
Хочу лицезреть Давоса и Станниса, моих любимых персонажей. Еще Мелисандру.

0

16

The Fallen Angel написал(а):

второго плана

Да уж...

Следопыт написал(а):

Ждем второй сезон?

Еще как ждем!! А я хочу увидеть Ашу, точнее, Яру :rain:

0

17

ФАКТЫ О СЪЁМКАХ ВТОРОГО СЕЗОНА:
1. Главные герои имеют двойной набор доспехов, одеяний и оружия, потому что актеры снимались и на натуре в Дубровнике, и в павильоне в Белфасте, а таскать это добро через границу взад-вперед очень сложно из-за таможенного досмотра.
2. Для второго сезона подготовлен комплект «костяных доспехов» для сами понимаете кого. Обещают эффектное зрелище!
3. У Серсеи будет комплект специальных доспехов, «в стиле валькирий», изящный и богато украшенный.
4. Для съемок Битвы на Черноводной был создан фрагмент крепостной стены в 20 метрах от воды, так что осаждающие будут высаживаться с лодок под градом из стрел, снарядов баллист и кипящего масла.
5. Осаждающие, в свою очередь, будут полноценно использовать десантные лодки: каждая снабжена своеобразным тараном с ручками-ребрами, и солдаты, высадившись, будут переворачивать лодку кверху дном, закреплять заново таран — и штурмовать им ворота, оставаясь под прикрытием лодки. Эдакая средневековая версия высадки союзников в Нормандии [замечание Адама, не авторов статьи].
6. Вообще, во втором сезоне будет много битв, особенно в 9-м эпизоде. [Кстати, опубликованные раньше выдержки из статьи на бразильском сайте, цитировавшие одного из продюсеров о том, что длительность главной битвы сезона составит всего 16 экранных минут, неверны — это была ошибка расшифровки диктофонной записи. Вместо «16» следует читать «60», и таким образом, согласитесь, сожаление о том, что битва на экране будет длиться всего 60 минут, существенно меняет восприятие сказанной фразы. — прим. 7kingdoms.ru]
7. На студии Linen Mill Studio в Бейнбридже для съемок был построен полноразмерный макет корабля. Он более 40 метров в длину, более 10 в высоту и вокруг него смонтирован почти 100-метровой длины зеленый экран [на месте которого, на стадии пост-продакшна, рисуется желаемый пейзаж и пр.]. Модуль корабельной палубы сделан сменным, так что корабль может одновременно использоваться как торговое судно, доставляющее Теона домой, на острова, и (после смены палубы) как боевой флагман Станниса, с 4-метровой головой оленя с рогами в качестве носовой фигуры.
8. Декорации тронного зала Орлиного Гнезда в съемочном павильоне в Paint Hall остались нетронутыми с первого сезона: во втором сезоне они не задействованы, но разбирать, хранить и заново собирать их было признано слишком сложным, так что они просто ждут своего часа в следующем году.
9. Там же, на студии Paint Hall, был выстроен дополнительный съемочный павильон, так как имеющегося места для сериала уже не хватает — особенно в свете будущих сезонов. Вновь повторен не подтвержденный пока официально слух, что 3-й и 4-й сезоны утверждены, они будут сниматься встык, без паузы длиной в год, и оба будут раскрывать события Бури мечей, 3-й книги цикла.
http://cs304301.vk.com/u151393107/-14/x_8cd08cb0.jpg

0

18

The Fallen Angel написал(а):

У Серсеи будет комплект специальных доспехов, «в стиле валькирий», изящный и богато украшенный.

Ждем!! Только где она будет в них воевать? Что-то не помню.

0

19

Irine Rain написал(а):

Ждем!! Только где она будет в них воевать? Что-то не помню.

Может, просто - для красоты?))

0

20

Жаль, что роман с мирийкой не в этом сезоне :love:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » George Martin » ·Сериал "Игра Престолов"