Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Новый Стиль Энтарнии


Новый Стиль Энтарнии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый стиль Энтарнии. Тема создана с запозданием, однако же считаю долгом узнать у вас, какой стиль вам все же больше по душе. В случае если будет больше сторонников какого-то другого определенного стиля, вполне возможно, что перемены произойдут снова. Все зависит от вашей инициативы, друзья. Помогаем сделать Энтарнию лучше и интереснее.

[mod]Опрос не создаю, однако же в своем сообщении пишите, какой из нижеприведенных вариантов вам больше всего нравится. [/mod]

1. Единая Летопись, т.е. как было изначально. Это удобно, так как не надо следовать замудренным маршрутам или искать по темам, где сейчас застрял твой персонаж(и).

2. Континентальная Летопись, т.е. как было до последней перемены. Восемь тем в зависимости от того континента, где находятся герои. Это удобно, так как посты в одной и той же теме не путаются, и не создается каши, а в то же время нет замудренности с маршрутами и кучей новых тем.

3. Административная Летопись, т.е. та, которая действует сейчас. Это удобно, так как наиболее отражает дух ролевой игры, можно путешествовать от одного места к другому, что способствует укреплению духа серии и в целом делает игру интереснее.

4. Ни один из существовавших вариантов мне не нравится. У меня есть свой, и я его сейчас предложу.

0

2

Я голосую за 3 вариант, именно потому, что суть ролевки при нем выражается лучше всего, а система перемещений хорошо систематизирует игру и предотвращает кашу, как это было в начале.

0

3

Третий вариант. Почему - уже сказано, да это и очевидно, ведь чем больше места отведено под ролевку и чем лучше разделены локации, тем более это похоже на глобальную вселенную, в которой и происходят все события.

0

4

Вариант три.
См. выше (комментарии других)

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Новый Стиль Энтарнии