Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic II


Heroes of Might and Magic II

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.blogcdn.com/news.bigdownload.com/media/2009/06/hommhead.jpg

Разбив всех врагов ещё в первой части Heroes of Might and Magic, Лорд Айронфёст стал править землями Энрота. Целых 25 лет жители Энрота жили в мире и спокойствии. После смерти лорда его сыновья Арчибальд и Роланд не смогли разделить между собой власть. Вспыхнула гражданская война... Вам решать кого возвести на престол...

Игра Heroes of Might and Magic 2 создана компанией New World Computing в ноябре 1996 года. Серия игр Heroes of Might and Magic является продолжением знаменитого RPG сериала Might and Magic. По жанру игру можно отнести к пошаговым стратегиям, вообще она очень напоминает King's Bounty, которую выпустила в 1991 году всё та же New World Computing.

Системные требования:
Версия для Dos:
486DX2-66 или выше
8MB RAM
2-х скоростной CD-ROM
60Мб свободного места на жестком диске
SVGA - совместимая видеокарта
DOS версии 5.00 или выше
Microsoft-совместимая мышь

Версия для Windows:
486DX2-66 или выше
8MB RAM
2-х скоростной CD-ROM
60Мб свободного места на жестком диске
SVGA - совместимая видеокарта
Windows 95 или выше
Microsoft-совместимая мышь

0

2

Скачали вторую часть игры. Впечатления потрясающие - я перед моими глазами оживала история... Подобные чувства испытывал только раз, когда в первый раз смотрела "ВК Братство кольца"
А теперь подскажи, за кого лучше играть в кампании за Арчибальда? Вроде на АG прочла, что барбы рулят, но я что-то сомневаюсь.

0

3

Rimma 09 написал(а):

Скачали вторую часть игры. Впечатления потрясающие - я перед моими глазами оживала история... Подобные чувства испытывал только раз, когда в первый раз смотрела "ВК Братство кольца"

Да, это как окно в сказку :cool:

Rimma 09 написал(а):

А теперь подскажи, за кого лучше играть в кампании за Арчибальда? Вроде на АG прочла, что барбы рулят, но я что-то сомневаюсь.

Насколько мне помнится, там тебе от миссии к миссии дают разные замки без возможности выбора. А так вообще рулят Чернокнижники и (ну вообще неожиданно) Некроманты.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic II