Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples + ВнТ


Disciples + ВнТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, друзья, приветствую вас в данной ветке. Пока на счет GAoN и RoN у меня творческий кризис, но внезапно у меня зародилась идея по совмещению этих двух гениальнейших игр на базе одной из них. Я предлогаю сделать Восохждение на Трон на базе игры Disciples II. Как и прежде все картостроительные и мододельные функции беру на себя. Вас бы мне хотелось попросить вот о чем: играл в ВнТ я давно, а потому помню не все. Не могли бы вы перечислить мне все квесты первой деревни (если не ошибаюсь, Фишмера). Буду очень признателен. Заранее спасибо. Заодно можете высказать свое мнение по поводу этого начинания.

0

2

Идея супер!!
Значитца так, я не уверена, что помню все квесты, но те, что вспомнила, сейчас перечислю. Как заходишь, стоит староста с каланчой-закгхоном, амбал сопровождал ведьму Киру, но ту схватили и должны сжечь на костре люди Сигурда. Соглашаемся освободить ведьму, далее следует бой с превосходящими силами противника, но на эту битву нам дают огра, который легко справляется со всеми врагами, главное, Саню беречь. Дальше ЕМНИП у нас слева таверна, справа маг. Маг просит старый свиток из башни принести, который заныкал смерд-оборотень, а у тавернщика проблемы с торговцем. Таверщик задолжал торговцу артефактами 300 монет. Торговец отдает нам 100 монет, если этот долг мы выбьем. Подваливаем к содержателю деревенского трактира, наезжаем на него. Тот говорит, что деньги отдать не может, потому что обронил кошель с деньгами, убегая от людоеда. Убиваем людоеда, забираем кошелек, приносим торговцу. Дальше рекрут, продающий крестьян, предлагает нам разобраться с кучкой мародеров, кузнец соглашается изготовить для нас меч и портупею, если прикатить ему тачку с рудой. Староста дает интересный квест "облава на волков". Там заезжий охотник с манией величия, разбираемся с ним, подчиняем остальных загонщиков и бьем серых хищников, матерых и щенков. Истребив стаю, получаем возможность нанимать оных.

0

3

Лед тронулся, господа. Я уже переконвертировал всю музыку ВнТ в Disciples, таким образом по музыкальной части эти игры отличаться не будут.

У меня к вам вопрос такого плана: создавать будем 1 большую карту с тремя континентами, или же три разных карты по континенту на каждой?

0

4

Очень хорошая идея. Мне кажется, что лучше создать три разные карты. Так интереснее будет. Только возник один вопрос- герой будет экспортироваться с одной карты на другую или его придется нанимать каждый раз заново?

0

5

Рита написал(а):

Очень хорошая идея. Мне кажется, что лучше создать три разные карты. Так интереснее будет. Только возник один вопрос- герой будет экспортироваться с одной карты на другую или его придется нанимать каждый раз заново?

Каждый раз заново, но не нанимать. По структуре думаю что эта карта мало чем будет отличаться от Возрождения Ниграэля. Хотя, если у вас есть альтернативные предложения, с радостью выслушаю их.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

6

Fallen Angel написал(а):

создавать будем 1 большую карту с тремя континентами, или же три разных карты по континенту на каждой?

Я за три разные карты - будет больше возможностей порезвиться, больше монстров, городов - короче, всего больше, плюс все-таки надо сохранить специфику оригинального ВнТ, где было три материка.

0

7

Rimma 09 написал(а):

Я за три разные карты - будет больше возможностей порезвиться, больше монстров, городов - короче, всего больше, плюс все-таки надо сохранить специфику оригинального ВнТ, где было три материка.

Да, пожалуй, что я тоже. Кого берем на роль Александра? http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

8

У меня два предложения: можно взять рыцаря на пегасе. Ксандр все-таки король и ему по статусу нужен конь. Второе предложение - следопыт, если следовать сюжетной линии ВнТ.

0

9

Я за следопыта. Вообще, больше бы подошел лорд эльфов, у него, как у прокачанного Александра два меча, но все же он слишком эльф, поэтому лучше следопыт. Александра выкинуло на Огантаре практически без всего, поэтому он вооружился оружием, которое проще сделать самому - луком. Это для первой части, а вот в будущем, кстати, его можно будет пересадить на пегаса - по мере продвижения к трону

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples + ВнТ