Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Компьютерные Игры » Кодекс Войны и аддоны


Кодекс Войны и аддоны

Сообщений 21 страница 30 из 73

1

Кодекс войны

http://www.bookin.org.ru/book/1926288.jpg

Жанр: походовая стратегия (тактическая)
Разработчик: Ino-Co
Издатель: 1C, Atari
Системные требования:
Минимальные - 1,5 GHz, 512 MB, video nVidia GF FX 5700 / ATI Radeon 9600 128 MB
Рекомендованные - 2,4 GHz, 1 GB, video nVidia GF FX 6800 / ATI Radeon 9800
Сетевые режимы: за одним компьютером, локальная сеть, интернет

Описание

«Кодекс войны» – пошаговый гексагональный wargame, действие которого разворачивается в фэнтэзийной вселенной. Проект разрабатывается на движке TheEngine от компании SkyFallen Entertainment и сочетает в себе современную трёхмерную графику, классический, хорошо знакомый ветеранам серьезных стратегий игровой процесс, и яркий сюжет, повествующий о кровопролитной и опустошительной войне, разразившейся в мире, где соседствуют королевства людей, кланы орков, подгорные крепости гномов и магические эльфийские леса.

Великий оркский вождь и завоеватель Угрюм, подстрекаемый коварными шаманами, собирает огромную орду для вторжения в земли людей. Ничто не может его остановить, за исключением небольшой, но опытной армии генерала Пфайля. Силы неравны, но на помощь людскому воинству приходят эльфы под предводительством прекрасной Тейи. Участники противостояния не подозревают, что все происходящее - часть дьявольского плана, претворяемого в жизнь темными силами.

Игра состоит из трёх сюжетно связанных кампаний. В каждой из них вы, как лидер одной из рас, сможете создать себе могучую армию, улучшать боевые навыки входящих в нее бойцов и изучать сокрушительные заклинания. Вам предстоят битвы с многочисленными врагами, штурмы неприступных замков, поиски артефактов и многие другие приключения.
Особенности игры

    * Гексагональные сражения в трехмерном окружении
    * Разнообразие тактических возможностей
    * Яркие герои, развивающиеся в течение игры
    * Более 70 разнообразных юнитов и девять видов войск: пехота, стрелки, кавалерия, осадные орудия…
    * Развитая система развития отрядов
    * Проработанный оригинальный сюжет

Дополнения

Кодекс Войны - Высшая Раса

http://partners.1csc.ru/ppc/img/1280/1024/upload/poster/c5cf4e7f981af987ccdf39d96064bec6.jpg

«Кодекс войны: Высшая раса» является самостоятельным дополнением к игре «Кодекс войны», для прохождения которого не потребуется наличие оригинала. События в аддоне разворачиваются в уже знакомом игрокам фэнтезийном мире Иллис. Эльфы пытаются восстановить былое могущество и привести свою расу к известной еще с давних времен славе. Но кто-то стремится завладеть древней магией и сокрушить их могущество. Собрав армию отважных солдат, игрокам предстоит найти и уничтожить врага.
В «Кодекс войны: Высшая раса» игроков ждут новые задания, специальные бонусные миссии, новая раса и новые противники, дополнительные карты мультиплеера и многое другое.

Кодекс Войны - Рейнджеры

http://o6oi.ru/main.php/23182-8/____________________3h.jpg

Игра «Кодекс войны: Рейнджеры» перенесет вас в мир загадочного фэнтези, где переплелись судьбы людей, эльфов, гномов и орков. Вот только последним спокойно не живется, и великий вождь орков планирует вторжение в земли людей. Пусть силы не равны, но благодаря объединению людской расы с эльфами исход противостояния еще вполне может поменяться.
В стратегии «Кодекс войны: Рейнджеры» предусмотрено прохождение трех кампаний, которые связаны общим сюжетом. Выступая в роли лидера одной из рас, игрок должен сплотить вокруг себя могучую армию, улучшить навыки бойцов, а также заниматься изучением сокрушительных заклинаний. Только тогда победа останется за людьми.

Кодекс Войны - Осада

http://o6oi.ru/main.php/23167-6/____________________2h.jpg

История «Кодекс войны: Осада» начинается с повествования о коварных эльфах, которые начали захватывать королевство, продвигаясь в его глубь. Люди к такому ходу этих народов были готовы, Сагиттелю пришлось бежать. Но его планы продолжает воплощать в реальность сэр Карел – доблестный рыцарь святой инквизиции. Он ведет две армии. Эти полчища восстали против эльфов и воюют как с оборонительными сооружениями, так и с разными противниками отдельно, двигаясь медленно , зато уверенно к своей цели.
В «стратегии вас ожидает 19 миссий, сценарии прохождения которых зависят только от игрока. Кроме этого, вы найдете в этой игре еще много интересного.

Кодекс Войны - Магия

http://crazywall.ru/m/37/kodeks_voyny_magiya_1600x1200.jpg

По сценарию стратегии «Кодекс войны: Магия» Демон Фаррах, который был сослан в Ад в «Кодексе войны», так и не смог пережить своего поражения. Теперь он питается астральной энергией из источника и беспощадно превращает мирных горожан в кровожадных безумцев. Отпор ему дают всего два героя - лучший волшебник Альфред Бреннок и знаменитый гном Харанд, встретившиеся со злодеем лицом к лицу только в финале.
В игре «Кодекс войны: Магия» развивается целая баталия между блюстителями добра и коварными сторонниками темных сил. Противоборство достаточно сложное, так как в арсенале противника есть очень хитрые приемы.

0

21

http://uploads.ru/t/F/Y/1/FY145.jpg Дерево улучшений для людей

0

22

Rimma 09 написал(а):

Да как всегда - история игрового мира, ситемные требования, помощь по игре, для особо тупых, дерево улучшения отрядов. Из полезных фенечек - подробности игровой механики для опытных игроков

А что за фишки, можно полюбопытствовать?

Rimma 09 написал(а):

Да, я думаю, так будет лучше

Хорошо, стало быть, протестирую))

Rimma 09 написал(а):

Дерево улучшений для людей

Ммм... занимательно))

0

23

The Fallen Angel написал(а):

А что за фишки, можно полюбопытствовать?

Подробные характеристики юнитов, их боеспособность (сравнение атаки и защиты), типы атак, которыми облажают юниты, подробная инфа по классам отрядов, очень полезная таблица "Бонус за местность в обороне" - подробная расшифровка, как влияет ландшафт на атаку и защиту того или иного класса юнитов, таблица проходимости ландшафта, формулы расчета брони защищающегося и бронебойности атакующего, формула подсчета потерь при атаке и защите, ну и как всегда - настройки, горячие клавиши, чит-коды. Документ интересный, советую найти и скачать.

The Fallen Angel написал(а):

Ммм... занимательно))

Могу аналогичную и для орков выложить.

0

24

Rimma 09 написал(а):

Подробные характеристики юнитов, их боеспособность (сравнение атаки и защиты), типы атак, которыми облажают юниты, подробная инфа по классам отрядов, очень полезная таблица "Бонус за местность в обороне" - подробная расшифровка, как влияет ландшафт на атаку и защиту того или иного класса юнитов, таблица проходимости ландшафта, формулы расчета брони защищающегося и бронебойности атакующего, формула подсчета потерь при атаке и защите, ну и как всегда - настройки, горячие клавиши, чит-коды. Документ интересный, советую найти и скачать.

Ок, поищу.

Rimma 09 написал(а):

Могу аналогичную и для орков выложить.

Было-бы неплохо.

А сама-то как? Где остановилась?

0

25

The Fallen Angel написал(а):

Было-бы неплохо.

Выкладываю

http://uploads.ru/t/B/E/O/BEO0L.jpg

The Fallen Angel написал(а):

А сама-то как? Где остановилась?

Вечером прошла четвертый этап кампании за орков, сегодня буду мучить пятый))

0

26

Rimma 09 написал(а):

Выкладываю

ОК. Мне до орков еще далековато, но все же спасибо))

Rimma 09 написал(а):

Вечером прошла четвертый этап кампании за орков, сегодня буду мучить пятый))

О, молодец. А как играла - на норме или сложном?

Я все мучаю пятую миссию. Так-то она проходится, но я хочу с золотой победой, а враги-сволочи либо Пфайля сносят. либо еще какую-нибудь гадость готовят. Ты эту миссию на золоте прошла?

0

27

The Fallen Angel написал(а):

О, молодец. А как играла - на норме или сложном?

На норме. На сложном несмотря на все старания, меня выносят  :mad:

The Fallen Angel написал(а):

Я все мучаю пятую миссию. Так-то она проходится, но я хочу с золотой победой, а враги-сволочи либо Пфайля сносят. либо еще какую-нибудь гадость готовят. Ты эту миссию на золоте прошла?

Да, с золотом. Я все миссии проходила на золоте, но эту миссию пришлось на легком проходить, я тогда в первый раз играла и еще не все в игре соображала. В этот раз я с орков начала, Пфайля потом буду гонять.

0

28

Rimma 09 написал(а):

Да, с золотом. Я все миссии проходила на золоте, но эту миссию пришлось на легком проходить, я тогда в первый раз играла и еще не все в игре соображала. В этот раз я с орков начала, Пфайля потом буду гонять.

Думается, тоже перейду на легкий уровень сложности. Или на Majesty 2 :D

Rimma 09 написал(а):

На норме. На сложном несмотря на все старания, меня выносят

Да уж. Интересно. есть ли люди которые все миссии на сложняке прошли?))

0

29

The Fallen Angel написал(а):

Думается, тоже перейду на легкий уровень сложности.

Не знаю, как в золотом издании, но в оригинальной игре легкий уровень слишком простой. Иногда до конца золотой победы еще 3-4 хода остается, а бить уже некого))

The Fallen Angel написал(а):

Да уж. Интересно. есть ли люди которые все миссии на сложняке прошли?

Наверное, есть. Я находила несколько вариантов "прохождений" для оригинальной игры - они все на сложном уровне были.

0

30

Rimma 09 написал(а):

Не знаю, как в золотом издании, но в оригинальной игре легкий уровень слишком простой. Иногда до конца золотой победы еще 3-4 хода остается, а бить уже некого))

Одно из двух - либо я плохой игрок, либо сложность даже на легком повысили, ибо я на золото не могу пройти эту миссию даже на легком, а преступать к следующей без золотой победы пока не хочется.

Rimma 09 написал(а):

Наверное, есть. Я находила несколько вариантов "прохождений" для оригинальной игры - они все на сложном уровне были.

Ух, ну задроты молодцы))

Посмотрел тем временем что там предлагает версия Дезинтегратора с оф. сайта:

Расклад на 5 миссию

стартовый отряд: слева направо: алебардисты (2ур.), арбалетчики (2ур.), орел (2ур.), алебардисты (3ур.), рейнджеры (1ур.), конные йомены (0ур.), Инквизитор Декстер (1ур.), катапульта (0ур.), конные йомены (0ур.), вассальные рыцари (2ур.), баллиста (2ур.), Магистр Бреннок (1ур.), вассальные рыцари (3ур.), йомены-лучники (0ур.), Деррик Пфайль (4ур.).
в резерве: рейнджеры (4ур.), рейнджеры (4ур.), рейнджеры (4ур.), йомены-лучники (2ур.), алебардисты (1ур.), йомены-лучники (1ур.), арбалетчики (0ур).

Птица обломинго не дремлет - упор в конницу с моей-то армией... :rain:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Компьютерные Игры » Кодекс Войны и аддоны