Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV и аддоны


Heroes of Might and Magic IV и аддоны

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Fallen Angel написал(а):

Кто лучше: кошмары или ифриты?

Конечно же ифриты. Во-первых, у них огненный щит и сопротивление магии огня, во-вторых, полет, в третьих, атака у них на 3 пункта больше, чем у кошмаров. А у лошадок всего-лишь одна способность - это страх.
К тому же ифриты очень хороши против вражеских лучников - вторым ходом они их блокируют, и те не могут стрелять по нашей армии.

0

72

Вот такой хотели сделать баллисту, но почему-то решили, что тот факт, что она катится сама - вполне себе рационально http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif 

http://cs1494.vkontakte.ru/u17868964/81009972/x_0c0899f8.jpg

0

73

Fallen Angel написал(а):

Вот такой хотели сделать баллисту, но почему-то решили, что тот факт, что она катится сама - вполне себе рационально

В принципе, вариант на картинке какой-то более правильный. А то получается, что она сама катится, сама стреляет... Выходитэтакая баллиста-киборг с бортовым компьютером и системой самонаведения).

0

74

Да, баллиста в четвертых героях еще та... Кто только додумался до того, что баллиста сама по себе воюет, как и все остальные  военные машины во всех героях.А на рисунке баллиста такая, какая она должна быть на самом деле.

0

75

Rimma 09
Рита
До меня не доходит, почему это разработчики внезапно решили от такой концепции отказаться?! http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif

0

76

Fallen Angel

Наверное  разработчики испугались, что на поле боя будет слишком много народу, http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif и за вместо того, чтобы воевать, армия будет бухать. http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

Кстати, вот окончательный вердикт: Ифриты лучше кошмаров.
Кто лучше: Черные драконы или гидры?

Конечно же Черные драконы лучше. один их внешний вид чего стоит. Плюс сопротивляемость к  магии и полет. Единственный минус - драконы очень дорогое удовольствие, но они того стоят.

0

77

Черные Драконы однозначно лучше - единственные их минусы - это не такой большой прирост и дороговизна.

0

78

Ышка Я вообще, как ни странно имею страсть к древним играм, по этому в 3 Героев играть довелось, но вот 4 Мне приглянулись намного больше... То, что сами герои там могли сражаться - было весомым плюсом ИМХО.... Плюсом, которого не стало в пятой части... в 4 Баланс был лучше ИМХО. Покупал в отряд много героев и пару юнитов до кучи, потом зарабатывал ресурсов и хилых юнитов менял на более сильных, а в 3 и 5... Не геймплей, а кошмарь! ИМХО. С хилой армией носишься по карте, в бессмысленной и бесконечной гонке за ресурсами, после сего отстраиваешь, таки столицу и мирно ждёшь, когда там появится побольше воинов...

Сообщение перенесено - Fallen Angel

Отредактировано Эфраэль (09-05-2010 03:13:05)

0

79

Нашла ностальгия по героям за номером 4 в этом месяце. Перепрошел на чемпионе две самые выдающиеся по моему мнению кампании - Приключения Меча и Магии от FragBlademaster и Начало Конца от Naina. И хотя место действия обеих саг происходит не на Аксеоте, а на авторских мирах, от этого, я думаю, обе саги только выиграли. Хороший геймплей сочетается с превосходным дизайном и интересным сюжетом, не говоря уж о юморе)) В общем, советую обладателям четверки ознакомиться с обеими - я два раза на разной сложности уже обе прошел, и скажу что они куда интереснее унылых стандартных кампаний.  :rain:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV и аддоны