Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV и аддоны


Heroes of Might and Magic IV и аддоны

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Итог: циклопы лучше огров магов.

Кто лучше: чудище или буревестник?

0

62

Fallen Angel
Буревестник - инициатива выше + удар молнией .

0

63

Народ , ну напишите же свое мнение или мне придется вынести вердикт  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0

64

Буревестник - у него помимо всех вышесказанных плюсов  еще полет и больший прирост.

0

65

Ну конечно же буревестник. Помимо острого удара клювом тот еще и довольно больно по башке молнией шарахает. К тому же птичка обладает таким свойством как полет, так что преграды на поле боя ему не страшны.
Кто лучше - орки или воры

0

66

Орки, конечно - дальний бой против маскировки выигрывает однозначно.

0

67

По моему мнению орки в этом споре выигрывают однозначно. У них большее количество здоровья (12 против 10), но скорость меньше (у воров она равна 23, у орков - 19), да и имеется дальняя стрельба. Если учесть, что в игре за хаос в армии кроме медуз стрелять больше некто не может, то орки в больших количествах будут очень полезны. ну, раз больше никто своего мнения по этому вопросу не высказал, тогда я возьму на себя смелость вынести вердикт - орки лучше, чем воры. 

Кто лучше -  медузы или минотавры?
Медузы конечно лучше минотавров из-за своей стрельбы и накладываение окаменения на противника, что очень полезно при штурме замка. К тому же, как я уже говорила, кроме медуз и орков в армии больше стрелять некому, кроме ГГ. Но если строение в кампании построить нельзя, то приходится брать минотавров - они тоже ничего - грубая и мощная сила (одно блокирование чего стоит)

0

68

Лично мне минотавры тоже не нравятся - как по мне так у Хаоситов итак сполна хватает рукопашного добра http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

69

Да, в этом баланс мне и не нравиться за хаос - в основном грубая физическая сила. Могли бы хоть каких-нибудь ведьм придумать, как в Warcraft. Я считаю, что это самая "сбродная" нация среди всех рас.

0

70

Итог: медузы лучше минотавров.
Кто лучше: кошмары или ифриты?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV и аддоны