Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV и аддоны


Heroes of Might and Magic IV и аддоны

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Как мне кажется, здесь ситуация совершенно идентична выбору между магами и големами.

0

42

Fallen Angel написал(а):

Как мне кажется, здесь ситуация совершенно идентична выбору между магами и големами.

А также между нагами и джинами , хотя здесь нет большой разницы в фильме .

0

43

Fallen Angel написал(а):

Кто лучше: титан или драконий (драконов) голем?

Выбираю всегда Титанов. Драконоголем конечно посильнее Титана в ближнем бою и быстрее, но стрелок четвертого уровня, да еще в армии Порядка с ее направленностью на избегание прямых столкновений с врагом... В общем отказаться от Титанов для меня, все-равно что руку себе отрезать http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif .

0

44

Я тоже за титанов, высокоуровневые стрелки - это хорошо.

0

45

Итог - Титаны лучше Дракониьх Големов .
Кто лучше Элфийские стрелки или Тигры

0

46

Heroprof написал(а):

Кто лучше Элфийские стрелки или Тигры

Практически всегда беру Эльфов.
  Тигры, конечно быстрые ребята и первый удар у них есть, но все же для второго уровня - ничего особо выдающегося.
  В то же время Эльфы для второго уровня - очень хорошие стрелки, даже несмотря на свою тормознутость. К тому же до постройки Портала - это единственные стрелки Природы. И даже после постройки Портала набирать из него стрелков невыгодно. В общем играть без Эльфов в первой трети трудно, особенно при защите своих городов, да и во второй половине игры Эльфы сохраняют свою актуальность в отличие от Тигров.

0

47

Конечно же стрелки полезны - тем более что они единтвенные (до постройки Портала) .

0

48

Я всегда и везде за эльфов - тигрята как-то так себе, ничего выдающегося.

Итог: эльфы лучше белых тигров

Кто лучше: единорог или грифон?

0

49

Здесь мне кажется не очень принципиально - оба рукопашники , оба неплохо бегают . Мне кажется - приблизительно равны ,

0

50

Ну да, приблизительно равны, но я всегда беру единорогов - из чисто эстетических соображений.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic IV и аддоны