Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Библиотека » Спрашиваем, советуем, обсуждаем!


Спрашиваем, советуем, обсуждаем!

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

Я недавно дочитала Ю. Полякова - "Апофегей". Читать однозначно стоило. Сколько иронии и какой портрет советской эпохи! (я-то не застала, но знающие люди уверяют, что так, в общем-то, все и было :) )
А что прочитали вы? Делимся впечатлениями!

0

2

А.И.Куприн "Гранатовый Браслет"

Впечатления неоднозначные:
С одной стороны, автор поднимает очень интересную тему - жертвуем всем во имя любви. Но, во всяком случае, как мне показалось, у него это не очень хорошо получилось. Главные герои как-то нераскрыты, да и вообще все как-то спонтанно... Но почитать все же стоит - для общего развития.

0

3

Падший Ангел написал(а):

да и вообще все как-то спонтанно...

Да, я тоже это заметила. Меня как-то не впечатлило. Хотя, может, дело было в том, что нас замучили этим произведением на уроках литературы. Интересно, если сейчас перечитать, лучше будет? :unsure:

0

4

За каждую свободную минуту говорить не стану, но вот то, что читаю каждый день - чистая правда.

0

5

Ну так , время от времени стараюсь почитать что-нибудь .

0

6

Ну это была не книга , я читал в учебнике по литературе  :blush: . Роман «Дубровский» . Довольно интересно .

0

7

Читаю очень много, но наличие изобилие других увлечений не позволяет мне выбрать вариант "каждую свободную минуту" :)

0

8

Падший Ангел написал(а):

А.И.Куприн "Гранатовый Браслет"

Впечатления неоднозначные:
С одной стороны, автор поднимает очень интересную тему - жертвуем всем во имя любви. Но, во всяком случае, как мне показалось, у него это не очень хорошо получилось. Главные герои как-то нераскрыты, да и вообще все как-то спонтанно... Но почитать все же стоит - для общего развития.

У меня с Куприным и вовсе отношения не сложились, даже не помню, прочитала я в итоге этот самый Гранатовый браслет или нет...
Сейчас доперечитываю Приключения Шерлока Холмса. Вообще, я сначала искала "Затерянный мир" в собрании сочинений, вот дочитаю - продолжу искать. А Шерлок Холмс, разумеется, стоит того, чтобы его прочитать, особенно по первому разу.

Отредактировано **Flame** (09-10-2009 14:20:10)

0

9

**Flame** написал(а):

Сейчас доперечитываю Приключения Шерлока Холмса.

"Пляшущие человечки" и "Собака Баскервилей" - лучшие, ИМХО.

0

10

Делитесь мнениями, господа.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Библиотека » Спрашиваем, советуем, обсуждаем!