Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples II - Обсуждение Игры и Аддонов


Disciples II - Обсуждение Игры и Аддонов

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Фишка в разрушении  брони - но опять таки это не всегда нужно, так как вероятность того, что враг возьмет именно бронеюнитов спорная... Против нежити я обычно без раздумий архонтов беру.

0

42

Известно, что действие оффициальных компаний DIII происходит более чем через век после событий Восстания Эльфов. А как по вашему, что было с расами все эти сто лет? Я это не просто так, а с целью спрашиваю.

0

43

Только вчера видела на AG ссылку на летопись Невендаара, составленную для третьей части. Там все описано. На последней или на предпоследней странице темы, точнее не скажу.
Хочу пропатчить своих Дисов, чтобы не было вылетов и прочих багов, но на АГ. система, по которой там выстроены патчи, лично мне непонятны Патч #1, патч #2... В каком порядке их ставить?

0

44

Люди, у меня к вам предложение, в частности это касается Rimma09, Рита и Mikroid. Я буду выкладывать на форуме карты русских мастеров Disciples II, а кто-нибудь из вас будет составлять обзор этих карт. Понятное дело, что карты или компании я буду стараться подбирать как можно более качественные. При составлении обзора от вас требуется оценить ее по следующему плану, естественно с аргументацией каждой оценки:

Вступление (краткое описание карты)
1. Проработанноость Карты (т.е. насколько она красива)
2. Сложность Карты.
3. Безглючность Карты.
4. Сюжет и его увлекательность (если это компания) или же мотивация и ее увлекательность (если это сингл)
5. Локализация Карты.
Заключение (стоит ли игра свеч)

Оценки от 1 до 10 баллов.

0

45

Ну, можно попробовать. Это очень похоже на тестировании карт героев 3. Лично я сейчас занята удовлетворением своего любопытства - на форуме прочитала, что один игрок взял за ГГ в компании за нежить - жезловтыкательницу. Меня это очень заинтересовало и я решила тоже натаскать ее в одиночной карте. Пока на язык наворачиваются только нецензурные выражения - она очень часто мажет по врагам. Надеюсь с уровнями точность ее возрастет.

0

46

Fallen Angel написал(а):

Люди, у меня к вам предложение, в частности это касается Rimma09, Рита и Mikroid.

Я двумя руками ЗА! Потому как старые карты надоели, а с кампанией за гномов что-то неладится.

0

47

Позволю себе небольшой оффтоп - в нашем полку прибыло, друзья. Очень рад, что товарищ Valex теперь один из участников нашего форума. Еще раз хотелось бы поблагодарить его за внимание к обоим проектам - и GAoN, и RoN.

0

48

Fallen Angel Раз уж ты занялся локальными модами для RoN, то задам вопрос, который меня довольно давно интересует: можно ли в принципе сделать глобальные моды для Disciples II, меняющие внешний вид юнитов? Мне например, сильно не нравится Рыцарь у Имперцев, вид у него какой-то затрапезный, а лошадь как будто в зеленых штанах.

0

49

Над этим вопросом сейчас бьются все мододелы титаны - беда в том, что для того, чтобы изменить файловый архив нужно знать код игры (а у каждой игры есть код, блокирующий доступ к тем или иным аспектам базы данных игры), а он пока еще не известен. Посмотрим, возможно, кто нибудь найдет и обходной путь... Пока же в мире нет ни одного мода, меняющего самих юнитов. Но теоретически это возможно.

0

50

Fallen Angel написал(а):

Позволю себе небольшой оффтоп - в нашем полку прибыло, друзья. Очень рад, что товарищ Valex теперь один из участников нашего форума. Еще раз хотелось бы поблагодарить его за внимание к обоим проектам - и GAoN, и RoN.

Ну чтож, и я тогда позволю, мне этот товарищ незнаком, поэтому прохожу смело не обращая внимания :)

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples II - Обсуждение Игры и Аддонов