Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples II - Обсуждение Игры и Аддонов


Disciples II - Обсуждение Игры и Аддонов

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Вопрос к Mikroidу и Fallen Angel: Скажите, есть место, откуда на сегодняшний день можно скачать сценарии и саги к Disciples II?

0

32

Rimma 09
Если язык для тебя непринципиален и ты хорошо владеешь анлийским, тогда тебе сюда:http://www.disciples2.com/D2/

Если же тебя больше интересует отечественное творчество, то тебе сюда:
http://nevendaar.com

0

33

Я вчера была на nevendaar.com за полчаса прочитала первые две страницы из нового превью по Дисайплес 3 (жаль тема не работатет, а то мне есть что сказать), скачала пару карт и увидела там моды для Disciples II. Хочется поставить, но боюсь, от них игра начнет глючить. Кто-нибудь ставил?

0

34

Я, если честно, знаком только с одним модом - DoMs MoD. Мод на любителя, лично я бы ставить не стал.

0

35

Rimma 09 написал(а):

Хочется поставить, но боюсь, от них игра начнет глючить. Кто-нибудь ставил?

Лично я всегда с подозрением отношусь ко всем модам. Конкретно, что касается Disciples II - никаких модов никогда не ставил. Но с другой стороны бояться, что начнет глючить не имеет особого смысла. Если уж и начнутся глюки, то переустановить игру много времени не займет http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif . Кроме того, в этом случае ты сможешь сообщить нам с Ангелом о таком казусе, а мы тебе за это будем очень благодарны :yep: .

Отредактировано Mikroid (04-11-2009 19:52:33)

0

36

На выходных приобрела полную антологию Disciples II, до этого у меня были только оригинал, Восстание эльфов и Возвращение Галлеана с чужого диска. В состав антологии входят Гвардия Света и Гвардия тьмы, а ведь в состав Возвращения Галлеана уже входят Гвардия света и Тьмы. Это даблпостинг в составе антологии или эти гвардии чем-то различаются?

0

37

Ничем.

0

38

Моя любимая фракция в игре. Любимый юнит, как уже говорила, эльф-стингер за то, что полностью соответствует моим представлениям о том, как должен выглядить эльфийский стрелок. Еще хороши кентавры-дикари с их критическим ударом, на высоком уровне это спецумение весьма полезно. Среди трех классов героев чаще других беру кентавра, за быстроту передвижения и способность поражать любую цель.

0

39

Rimma 09 написал(а):

Моя любимая фракция в игре.

Мне они тоже нравятся.

Rimma 09 написал(а):

Любимый юнит, как уже говорила, эльф-стингер за то, что полностью соответствует моим представлениям о том, как должен выглядить эльфийский стрелок.

Мне из этой троицы больше часовой импонирует - иммунитетов к воде меньше, чем к смерти или огню.

Rimma 09 написал(а):

Еще хороши кентавры-дикари с их критическим ударом, на высоком уровне это спецумение весьма полезно.

А учитывая что они это имеют уже на 3 уровне, когда у всех остальных атака не выше 80...

Rimma 09 написал(а):

Среди трех классов героев чаще других беру кентавра, за быстроту передвижения и способность поражать любую цель.

Нет, я беру Эльфийского Лорда. Чтобы и на мародера, и на сильфиду-танцовщицу, и на тиурга места хватило.

0

40

Fallen Angel написал(а):

Нет, я беру Эльфийского Лорда. Чтобы и на мародера, и на сильфиду-танцовщицу, и на тиурга места хватило.

Тоже очень правильно. Только вот насчет тиурга - не знаю. Может быть, я еще не просекла фишку, заложенную в этом юните, но мне он всегда казался и кажется слабым и нежизнеспособным. Я всегда беру Оракула.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples II - Обсуждение Игры и Аддонов